移动互联网精准营销生态

400-680-1888

移动营销生态运营商



深圳市互联在线云计算股份有限公司

深圳研发中心:广东省深圳市龙华新区清祥路1号宝能科技园7栋A座3楼(全层)

盐城运营中心:江苏省盐城市城南新区大数据产业园互联在线大厦(整栋)

杭州商务中心:浙江省杭州市经济开发区金沙大道600号IBC东部国际商务中心西峰17楼(全层)

客服总机:400-680 1888(300线)

直线总机:0755-8920 8888

-----------------------------------------------------------------


酷伙伴(移动代营销/精准用户推广)合作:

负责人:杨总 Mark

电话:0755-89208888

企业QQ:2853906735

邮箱:MARK@HLZX.COM

E起发(移动互动广告/大数据活粉推广)、游戏定制开发合作:

负责人:陈总 Koko

电话:0755-89208888 18958889969

企业QQ:2851019961

邮箱:KOKO@HLZX.COM

游戏代理招商合作:

负责人:陈总 Along

电话:0755-89208888 13686830331

企业QQ:2851019926

邮箱:Along@HLZX.COM

融合易(互联网技术营销/全网营销)合作:

负责人:周总 Eric

电话:0755-89208888

企业QQ:2851019957

邮箱:ERIC@HLZX.COM

点点圈圈(移动自媒体/订阅号投放广告)合作:

负责人:杭总 Leo

电话:0755-89208888

企业QQ:2853906716

邮箱:LEO@HLZX.COM

同城生活通(O2O+C2B 区域新零售营销模式)合作:

负责人:吕总 Scofield

电话:0755-89208888

企业QQ:2853906721

邮箱:Scofield@HLZX.COM

人才合作(HR):

负责人:刘总 Rover

电话:0755-89208888

企业QQ:2853299753

邮箱:ROVER@HLZX.COM

投融资/信息批露(董秘):

负责人:秦总 queenie

电话:0755-89208888

企业QQ:2851019937

邮箱:queenie@HLZX.COM

媒体对外合作:

负责人:周小姐 Ivy

电话:0755-89208888

企业QQ:2851019962

邮箱:IVY@HLZX.COM

企业发展合作:

负责人:李总 Felix

电话:0755-89208888

企业QQ:2851019968

手机邮箱:LZW@HLZX.COM

总裁邮箱:

手机邮箱:ZM@HLZX.COM